РАСШИФРОВКИ 

Уточнение законодательных и ведомственных нормативов и требований, расшифровки сокращений 


  1. Часть 1. Заболевания, при которых заявитель не может взять ребёнка в семью с комментарием; финансовые нормы - расшифровки  нормативных требований, предъявляемых к кандидатам в усыновители, опекуны, воспитатели приёмных семей.

  2. Часть 2. Жилищные и санитарно-гигиенические требования - расшифровки  нормативных требований, предъявляемых к кандидатам в усыновители, опекуны, воспитатели приёмных семей. 

  3. Часть 3. Уголовные и гражданско-правовые ограничения - расшифровки  нормативных требований, предъявляемых к кандидатам в усыновители, опекуны, воспитатели приёмных семей.

  4. Оценка возможности обеспечения прожиточного минимума приемному ребёнку  будущими усыновителями - дан перечень видов дохода, принцип расчёта и способы подтверждения дохода.

  5. http://mais.baikal.ru/maisdb/icd10 МКБ-10 Международный классификатор болезней. Ссылка на сайт Медицинской аналитико-информационной системы МАИС. Классификатор, поиск по коду и названию болезни.

  6. Расшифровки сокращений медицинских терминов часто встречаемых в медицинских картах детей, находящихся в домах ребёнка.

  7. Расшифровки медицинских диагнозов, часто диагностируемых у детей в домах ребёнка, детских домах и изъятых из неблагополучных семей. (готовится к выходу).


Предыдущий подраздел Вернуться к оглавлению раздела Следующий подраздел

СЛЕДУЮЩИЙ РАЗДЕЛ НА ГЛАВНУЮ ЗАДАТЬ ВОПРОС